عرض مشاركة واحدة
(( ))
قديم 23-03-2010, 03:21 AM   #1
عضو جديد (حياك الله )
 
الصورة الرمزية رحمتك يارب
 
تاريخ الإنضمام: Aug 2009
الإقــامة: السعوديه
المشاركات: 23
معدل تقييم المستوى: 26
رحمتك يارب will become famous soon enough
ss1 مشكلة الضعف الجنسي بسبب الصرع ..! اريد حل سريع

السلام عليكم ورحمة الله وبركاته


اخواني اخواتي راح اعرض لكم مشكلة اختي واتمنى تفيدوني بما تعرفونه

واتمنى من الدكتور عدم اهمال موضوعي هذا

,,


اختي متزوجه من شهرين من رجل مصاب بالصرع ( مصاب بالصرع من 15 سنه )

ويأكل حبوب فالصبح وفالليل

حبوب خاصه بالصرع اسم العلاج Depakine قوتها 200

ويعاني من الضعف الجنسي (ضعف كلي ومستمر من زواجهم لحد اليوم )

وهذا بسبب العلاج اللي ياخذه ..

اختي محتاره وتعبانه نفسيتها كثير بخصوص هالموضوع

حابه تسألكم ..

هل العلاج هذا يسبب عقم ..؟

او تشوهات (لاسمح الله) للأجنه ..؟ ( على حسب ماسمعت من بعض الناس )

ونبغى نعرف هل كل رجل مصاب بالصرع يأتيه ضعف ..؟

وهل هناك مخاوف لحياة اختي مع زوجها ..؟ بالنسبه للإنجاب فالمستقبل ..؟


اتمنى يكون الرد سريع منكم اخواني .. ويارب يكون فيه حل لمشكلة اختي وتكون المشكله بسيطه ..


الله يجزاكم خير يارب


.


.
رحمتك يارب غير متواجد حالياً