عيادات ومنتديات طبيبي

عيادات ومنتديات طبيبي (http://www.tabeebe.com/vb/index.php)
-   عيادة الأمراض النسائية العامة (http://www.tabeebe.com/vb/forumdisplay.php?f=20)
-   -   مشكلة تسبب لي الاكتئاب (http://www.tabeebe.com/vb/showthread.php?t=8560)

أم مشعل 02-08-2004 10:06 AM

مشكلة تسبب لي الاكتئاب
 
السلام عليكم ورحمة الله وبركاته


بداية أحيي كل أعضاء المنتدى والقائمين عليه

واثمن لهم جهودهم المخلصة في تقديم المشورة الطبية لمن يحتاجها

عساكم على القوة

اتمنى اني اجد الجواب الشافي عند الدكتور الفاضل بعد ان تعبت ومللت

من المتابعه في المستشفيات والمراكز الصحية دون جدوى

انا ياسيدي الفاضل عندي 4 اولاد والحمدلله لكن المشكله في

انقطاع الطمث

لانه بعد ابنتي الثانيه اخذت حبوب منع الحمل لمدة لا تزيد عن 6 شهور

ولكن تفاجأت بانقطاع الطمث ...وبعد ذلك راجعت الطبيب فنصحني بالانجاب

حتى تعود الدورة مرة اخرى ..واخذت حبوب البريمولت ان ثم الكلوميد ( ابر وحبوب )

حتى تم الحمل ...ثم حملت مرة اخرى بعد ابنتي الثالثه على طول .. وولدي عمره

سنتين ...ولكن الدورة انقطعت الان بشكل نهائي ..ولا اعرف سببا لذلك ...

وتفاجات بها في اخر شهر مايو

الذي مضى ..وكانت طبيعية وضمن الفترة التي كانت تستغرقها ( 6 ايام )

ولكن انقطعت مرة اخرى ...


ارجو افادتي في هذا الموضوع لانه يسبب لي ضيقا نفسيا شديدا ويشعرني باني

غير طبيعية ..علما انني لا اود الانجاب مرة اخرى انما الرغبة في عودة الدورة

وهل من المعقول ان يكون الانقطاع علامة من علامات دخول سن اليأس مبكراً

علما انني في الثلاثين من عمري ..



تقبلوا تحياتي وتقديري..


الساعة الآن 12:50 AM.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2021, Jelsoft Enterprises Ltd.

المعلومات المنشورة في الموقع لاتغني عن استشارة الطبيب ولا تعبر عن رأي "طبيبي" ولا نتحمل أي مسؤولية قانونية حيال ذلك
ويتحمل الكاتب مسؤولية النشر، وللإبلاغ عن أي موضوع مخالف يرجى مراسلتنا