عيادات ومنتديات طبيبي

عيادات ومنتديات طبيبي (http://www.tabeebe.com/vb/index.php)
-   عيــادة أمـــراض الذكــورة والتناسـلية والعـقــــم [مغلقة] (http://www.tabeebe.com/vb/forumdisplay.php?f=51)
-   -   مشكلة الضعف الجنسي بسبب الصرع ..! اريد حل سريع (http://www.tabeebe.com/vb/showthread.php?t=100052)

رحمتك يارب 23-03-2010 03:21 AM

مشكلة الضعف الجنسي بسبب الصرع ..! اريد حل سريع
 
السلام عليكم ورحمة الله وبركاته


اخواني اخواتي راح اعرض لكم مشكلة اختي واتمنى تفيدوني بما تعرفونه

واتمنى من الدكتور عدم اهمال موضوعي هذا

,,


اختي متزوجه من شهرين من رجل مصاب بالصرع ( مصاب بالصرع من 15 سنه )

ويأكل حبوب فالصبح وفالليل

حبوب خاصه بالصرع اسم العلاج Depakine قوتها 200

ويعاني من الضعف الجنسي (ضعف كلي ومستمر من زواجهم لحد اليوم )

وهذا بسبب العلاج اللي ياخذه ..

اختي محتاره وتعبانه نفسيتها كثير بخصوص هالموضوع

حابه تسألكم ..

هل العلاج هذا يسبب عقم ..؟

او تشوهات (لاسمح الله) للأجنه ..؟ ( على حسب ماسمعت من بعض الناس )

ونبغى نعرف هل كل رجل مصاب بالصرع يأتيه ضعف ..؟

وهل هناك مخاوف لحياة اختي مع زوجها ..؟ بالنسبه للإنجاب فالمستقبل ..؟


اتمنى يكون الرد سريع منكم اخواني .. ويارب يكون فيه حل لمشكلة اختي وتكون المشكله بسيطه ..


الله يجزاكم خير يارب


.


.

محرومه 23-03-2010 05:25 AM

مثل زوجي مريض نفسي به ضعف والله ودي اتركوه اليوم قبل بكرا

رحمتك يارب 23-03-2010 01:30 PM

انا حالة زوج أختي غير حالة زوجك أختي
الله يشفيه لك

وانا بإنتظار ردود الأخوان ورد الدكتور الأهم :(

رحمتك يارب 24-03-2010 01:32 PM

وينكم يااخوان ..؟


وينك يادكتور تكفون ردوا على موضوعي وطمنوا قلبي

رحمتك يارب 30-03-2010 02:31 AM

>>>>>>uP<<<<<<<

:confused:

ام رزام 30-03-2010 08:50 PM

الله يعطيه العافيه وانشاء الله فتره وتعدي


الساعة الآن 06:26 PM.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd.

المعلومات المنشورة في الموقع لاتغني عن استشارة الطبيب ولا تعبر عن رأي "طبيبي" ولا نتحمل أي مسؤولية قانونية حيال ذلك
ويتحمل الكاتب مسؤولية النشر، وللإبلاغ عن أي موضوع مخالف يرجى مراسلتنا